Shoplogo Linke Seite
Start
rapid contact store
Netzwerktechnik & IT-Systeme
  Suche nach:
 
Erweiterte Suche
Preissuche etc...
PayPalLogo ShopImage1
Kontoinformationen
Warenkorb
Kasse

   BITTE BEACHTEN: Wir beliefern nur gewerbliche Kunden. Es erfolgt kein Versand an Privatkunden!

Produktauswahl
Hersteller
Informationen
versandinformationen
agb
widerrufsrecht
impressum
datenschutz
kontakt
rapid contact store
angezeigte Produkte: 1 bis 2 (von 2 insgesamt) Seiten:  1 
    Produkte+   Preis   Bestellen 
    LC-SC Patchkabel duplex 50/125 µm, Länge 1m
LC - SC Patchkabel, Länge 1m - 50/125 µm, Multimode - OM2-Faser für 1 Gigabit/s - 1x SC duplex Stecker an 2x LC Steck...
...zum Artikel
 13,39 €
inkl. MwSt.
zzgl.Versand* 

    LC-SC Patchkabel duplex 50/125 µm, Länge 2m
LC - SC Patchkabel, Länge 2m - 50/125 µm, Multimode - OM2-Faser für 1 Gigabit/s - 1x SC duplex Stecker an 2x LC Steck...
...zum Artikel
 19,28 €
inkl. MwSt.
zzgl.Versand* 

angezeigte Produkte: 1 bis 2 (von 2 insgesamt) Seiten:  1 
Warenkorb
0 Produkte
Sprachen
Deutsch
 
 
Montag, 23. April 2018 - 4724492
 
* Preis- und Versandinformationen:
---------------------------------------------------
Alle angegebenen Preise sind Bruttopreise inklusive der gesetzlichen Mehrwertsteuer zuzüglich 4,50 € Versandkosten je Bestellung und Lieferanschrift
(unabhängig von der Anzahl der bestellten Artikel) Nachberechnung für Inselzuschlag Deutschland 8,- € (Versicherter Versand)
 
Weitere Informationen:
-----------------------------------
Feistkorn & Wolf
Vera Feistkorn, Klaus Wolf
Tel. 09207 989020
Fax 09207 989018
www.feistkorn-wolf.de
email: service@feistkorn-wolf.de



Warenkorb
Mein Konto
Kasse
Lieferbedingungen
Impressum
AGB
Datenschutz
Kontakt
 
rapid contact store der Internet Shop für Bauteile und Komponenten aus der Medien- sowie IT- und Netzwerktechnik
 
Copyright © 2010 Feistkorn & Wolf GbR - Shopengine OSCommerce