Shoplogo Linke Seite
Start
rapid contact store
Netzwerktechnik & IT-Systeme
  Suche nach:
 
Erweiterte Suche
Preissuche etc...
PayPalLogo ShopImage1
Kontoinformationen
Warenkorb
Kasse

   BITTE BEACHTEN: Wir beliefern nur gewerbliche Kunden. Es erfolgt kein Versand an Privatkunden!

Produktauswahl
Hersteller
Informationen
versandinformationen
agb
widerrufsrecht
impressum
datenschutz
kontakt
rapid contact store
angezeigte Produkte: 1 bis 6 (von 6 insgesamt) Seiten:  1 
    Produkte+   Preis   Bestellen 
    ST-ST Patchkabel duplex, 50/125 µm, Länge 1 m
ST-ST Patchkabel duplex, 50/125 µm, Länge 1 m Multimode, für Ethernet Datenübertragungen bis 1 Gbit/Sek., Keramik Fe...
...zum Artikel
 9,90 €
inkl. MwSt.
zzgl.Versand* 

    ST-ST Patchkabel duplex, 50/125 µm, Länge 10 m
ST-ST Patchkabel duplex, 50/125 µm, Länge 10 m Multimode, für Ethernet Datenübertragungen bis 1 Gbit/Sek., Keramik ...
...zum Artikel
 17,99 €
inkl. MwSt.
zzgl.Versand* 

    ST-ST Patchkabel duplex, 50/125 µm, Länge 2 m
ST-ST Patchkabel duplex, OM2 50/125 µm, Länge 2 m Multimode, für Ethernet Datenübertragungen bis 1 Gbit/Sek., Keramik...
...zum Artikel
 10,92 €
inkl. MwSt.
zzgl.Versand* 

    ST-ST Patchkabel duplex, 50/125 µm, Länge 20 m
ST-ST Patchkabel duplex, 50/125 µm, Länge 20 m Multimode, für Ethernet Datenübertragungen bis 1 Gbit/Sek., Keramik Fe...
...zum Artikel
 20,35 €
inkl. MwSt.
zzgl.Versand* 

    ST-ST Patchkabel duplex, 50/125 µm, Länge 3 m
ST-ST Patchkabel duplex, 50/125 µm, Länge 3 m Multimode, für Ethernet Datenübertragungen bis 1 Gbit/Sek., Keramik Fer...
...zum Artikel
 11,98 €
inkl. MwSt.
zzgl.Versand* 

    ST-ST Patchkabel duplex, 50/125 µm, Länge 5 m
ST-ST Patchkabel duplex, 50/125 µm, Länge 5 m Multimode, für Ethernet Datenübertragungen bis 1 Gbit/Sek., Keramik Fe...
...zum Artikel
 13,99 €
inkl. MwSt.
zzgl.Versand* 

angezeigte Produkte: 1 bis 6 (von 6 insgesamt) Seiten:  1 
Warenkorb
0 Produkte
Bestseller
01.ST-ST Patchkabel duplex, 50/125 µm, Länge 1 m
Sprachen
Deutsch
 
 
Montag, 23. April 2018 - 4724504
 
* Preis- und Versandinformationen:
---------------------------------------------------
Alle angegebenen Preise sind Bruttopreise inklusive der gesetzlichen Mehrwertsteuer zuzüglich 4,50 € Versandkosten je Bestellung und Lieferanschrift
(unabhängig von der Anzahl der bestellten Artikel) Nachberechnung für Inselzuschlag Deutschland 8,- € (Versicherter Versand)
 
Weitere Informationen:
-----------------------------------
Feistkorn & Wolf
Vera Feistkorn, Klaus Wolf
Tel. 09207 989020
Fax 09207 989018
www.feistkorn-wolf.de
email: service@feistkorn-wolf.de



Warenkorb
Mein Konto
Kasse
Lieferbedingungen
Impressum
AGB
Datenschutz
Kontakt
 
rapid contact store der Internet Shop für Bauteile und Komponenten aus der Medien- sowie IT- und Netzwerktechnik
 
Copyright © 2010 Feistkorn & Wolf GbR - Shopengine OSCommerce