Shoplogo Linke Seite
Start
rapid contact store
Netzwerktechnik & IT-Systeme
  Suche nach:
 
Erweiterte Suche
Preissuche etc...
PayPalLogo ShopImage1
Kontoinformationen
Warenkorb
Kasse

   BITTE BEACHTEN: Wir beliefern nur gewerbliche Kunden. Es erfolgt kein Versand an Privatkunden!

Produktauswahl
Hersteller
Informationen
versandinformationen
agb
widerrufsrecht
impressum
datenschutz
kontakt
rapid contact store
angezeigte Produkte: 1 bis 4 (von 4 insgesamt) Seiten:  1 
    Produkte+   Preis   Bestellen 
    ST-ST Patchkabel duplex, 62,5/125 µm, Länge 1 m
ST-ST Patchkabel duplex 62,5/125 µm Länge 1 m Multimode, für Ethernet Datenübertragungen bis 1 Gbit/Sek., Keramik ...
...zum Artikel
 9,37 €
inkl. MwSt.
zzgl.Versand* 

    ST-ST Patchkabel duplex, 62,5/125 µm, Länge 20m
ST-ST Patchkabel duplex, 62,5/125 µm, Länge 20 m Multimode, für Ethernet Datenübertragungen bis 1 Gbit/Sek., Keramik...
...zum Artikel
 23,82 €
inkl. MwSt.
zzgl.Versand* 

    ST-ST Patchkabel duplex, 62,5/125 µm, Länge 2m
ST-ST Patchkabel duplex 62,5/125 µm Länge 2m Multimode, für Ethernet Datenübertragungen bis 1 Gbit/Sek., Keramik Fe...
...zum Artikel
 13,74 €
inkl. MwSt.
zzgl.Versand* 

    ST-ST Patchkabel duplex, 62,5/125 µm, Länge 3m
ST-ST Patchkabel duplex, 62,5/125 µm, Länge 3m Multimode, für Ethernet Datenübertragungen bis 1 Gbit/Sek., Keramik ...
...zum Artikel
 12,07 €
inkl. MwSt.
zzgl.Versand* 

angezeigte Produkte: 1 bis 4 (von 4 insgesamt) Seiten:  1 
Warenkorb
0 Produkte
Sprachen
Deutsch
 
 
Freitag, 27. April 2018 - 4731514
 
* Preis- und Versandinformationen:
---------------------------------------------------
Alle angegebenen Preise sind Bruttopreise inklusive der gesetzlichen Mehrwertsteuer zuzüglich 4,50 € Versandkosten je Bestellung und Lieferanschrift
(unabhängig von der Anzahl der bestellten Artikel) Nachberechnung für Inselzuschlag Deutschland 8,- € (Versicherter Versand)
 
Weitere Informationen:
-----------------------------------
Feistkorn & Wolf
Vera Feistkorn, Klaus Wolf
Tel. 09207 989020
Fax 09207 989018
www.feistkorn-wolf.de
email: service@feistkorn-wolf.de



Warenkorb
Mein Konto
Kasse
Lieferbedingungen
Impressum
AGB
Datenschutz
Kontakt
 
rapid contact store der Internet Shop für Bauteile und Komponenten aus der Medien- sowie IT- und Netzwerktechnik
 
Copyright © 2010 Feistkorn & Wolf GbR - Shopengine OSCommerce