Shoplogo Linke Seite
Start
rapid contact store
Netzwerktechnik & IT-Systeme
  Suche nach:
 
Erweiterte Suche
Preissuche etc...
PayPalLogo ShopImage1
Kontoinformationen
Warenkorb
Kasse

   BITTE BEACHTEN: Wir beliefern nur gewerbliche Kunden. Es erfolgt kein Versand an Privatkunden!

Produktauswahl
Hersteller
Informationen
versandinformationen
agb
widerrufsrecht
impressum
datenschutz
kontakt
Kupplungen
ST-Kupplungen
alle Produkte zeigen...
SC-Kupplungen
alle Produkte zeigen...
LC-Kupplungen
alle Produkte zeigen...

LC-Kupplungen ...mehr

LC - Duplex Kupplung

4,28 € Bruttopreis + Versand*


SC-Kupplungen ...mehr

LWL Kupplung SC-SC Duplex

3,99 € Bruttopreis + Versand*


ST-Kupplungen ...mehr

LWL Kupplung ST-ST Singlemode

6,46 € Bruttopreis + Versand*

Warenkorb
0 Produkte
Bestseller
01.LWL Kupplung ST-ST Multimode
Sprachen
Deutsch
 
 
Montag, 18. Dezember 2017 - 4361804
 
* Preis- und Versandinformationen:
---------------------------------------------------
Alle angegebenen Preise sind Bruttopreise inklusive der gesetzlichen Mehrwertsteuer zuzüglich 4,50 € Versandkosten je Bestellung und Lieferanschrift
(unabhängig von der Anzahl der bestellten Artikel) Nachberechnung für Inselzuschlag Deutschland 8,- € (Versicherter Versand)
 
Weitere Informationen:
-----------------------------------
Feistkorn & Wolf
Vera Feistkorn, Klaus Wolf
Tel. 09207 989020
Fax 09207 989018
www.feistkorn-wolf.de
email: service@feistkorn-wolf.de



Warenkorb
Mein Konto
Kasse
Lieferbedingungen
Impressum
AGB
Datenschutz
Kontakt
 
rapid contact store der Internet Shop für Bauteile und Komponenten aus der Medien- sowie IT- und Netzwerktechnik
 
Copyright © 2010 Feistkorn & Wolf GbR - Shopengine OSCommerce