Shoplogo Linke Seite
Start
rapid contact store
Netzwerktechnik & IT-Systeme
  Suche nach:
 
Erweiterte Suche
Preissuche etc...
PayPalLogo ShopImage1
Kontoinformationen
Warenkorb
Kasse

   BITTE BEACHTEN: Wir beliefern nur gewerbliche Kunden. Es erfolgt kein Versand an Privatkunden!

Produktauswahl
  Allnet
Hersteller
Informationen
versandinformationen
agb
widerrufsrecht
impressum
datenschutz
kontakt
Medienkoverter 100 Mbit Glasfaser 2xSC-Anschluss - auf RJ45

Für eine grössere Darstellung
klicken Sie auf das Bild.
120 Artikel Nr: 0560
62,00 €
inkl.MwSt. zzgl. Versand*
Anzahl:  
rapid contact store - Ihr IT und Netzwerk Profi:

Medienkoverter zur Umsetzung von 100 Mbit Glasfaser (Multimode) 2 x SC-Anschluss - auf Kupferleitungen RJ45,

* LAN-Standard FastEthernet * LAN-Anschluss 1 RJ45 100BaseTX * LAN-Anschluss 2 SC 100BaseFX

Technische Daten: * LED Anzeigen : Power; Link/Activity * Abmessungen (BxHxT): 120 x 25 x 88 (mm) * Stromverbrauch: 1.5A (7.5VDC) * Unterstützt IEEE 802.3 (10BaseT), IEEE 802.3u (100BaseTX), 100BaseFX * Netzwerk-Protokoll: CSMA/CD * Verkabelung: UTP Kat5, maximale Länge 100m (TX) und Multimode-Glasfaser, 62.5/125µm, bis 220m, oder 50/125µm, bis 550m (SX) * Datenrate: 200Mbps (Vollduplex) * DIP-Schalter für Glasfaser: Auto-Negotiation/manuell; LLR (Link Loss Return) * Unterstützt LLCF (Link Loss Carry Forward, Link Pass Through) * Standalone oder 19'' einbaufähig (im 16-Slot Chassis ALL0568) * Prüfzeichen: CE Class B; FCC Class B; VCCI-B

Aehnliche Produkte
Warenkorb
0 Produkte
Ähnliche Produkte:
Produktfoto0
Gigabit Medienkoverter Gigabit auf SFP Slot (Mini GBIC)


Produktfoto1
Medienkoverter BNC-Anschluss auf Twisted Pair Kupferleitungen (RJ45)


Produktfoto3
Medienkoverter 100 Mbit Glasfaser 2xST-Anschluss - RJ45


Benachrichtigungen
BenachrichtigungenBenachrichtigen Sie mich über Aktuelles zu diesem Artikel Medienkoverter 100 Mbit Glasfaser 2xSC-Anschluss - auf RJ45
Weiterempfehlen
 
Empfehlen Sie diesen Artikel einfach per eMail weiter.
Sprachen
Deutsch
 
 
Donnerstag, 23. November 2017 - 4294260
 
* Preis- und Versandinformationen:
---------------------------------------------------
Alle angegebenen Preise sind Bruttopreise inklusive der gesetzlichen Mehrwertsteuer zuzüglich 4,50 € Versandkosten je Bestellung und Lieferanschrift
(unabhängig von der Anzahl der bestellten Artikel) Nachberechnung für Inselzuschlag Deutschland 8,- € (Versicherter Versand)
 
Weitere Informationen:
-----------------------------------
Feistkorn & Wolf
Vera Feistkorn, Klaus Wolf
Tel. 09207 989020
Fax 09207 989018
www.feistkorn-wolf.de
email: service@feistkorn-wolf.de



Warenkorb
Mein Konto
Kasse
Lieferbedingungen
Impressum
AGB
Datenschutz
Kontakt
 
rapid contact store der Internet Shop für Bauteile und Komponenten aus der Medien- sowie IT- und Netzwerktechnik
 
Copyright © 2010 Feistkorn & Wolf GbR - Shopengine OSCommerce