Shoplogo Linke Seite
Start
rapid contact store
Netzwerktechnik & IT-Systeme
  Suche nach:
 
Erweiterte Suche
Preissuche etc...
PayPalLogo ShopImage1
Kontoinformationen
Warenkorb
Kasse

   BITTE BEACHTEN: Wir beliefern nur gewerbliche Kunden. Es erfolgt kein Versand an Privatkunden!

Produktauswahl
Hersteller
Informationen
versandinformationen
agb
widerrufsrecht
impressum
datenschutz
kontakt
Universal miniGBIC LHX Modul mit LC-Anschluss, 40km

Für eine grössere Darstellung
klicken Sie auf das Bild.
120 Artikel Nr: 4753
229,00 €
inkl.MwSt. zzgl. Versand*
Anzahl:  
rapid contact store - Ihr IT und Netzwerk Profi:

Universal miniGBIC LHX Modul mit LC-Anschluss für ALLNET / 3Com / Cisco / D-Link, 1.125G 1310nm 3.3V Singlemode, SFP

Reichweite: * 40 km bei 9/125 µm Kabel

Aehnliche Produkte
Warenkorb
0 Produkte
Ähnliche Produkte:
Produktfoto0
Universal miniGBIC LX Modul mit LC-Anschluss, 10km


Produktfoto1
Universal miniGBIC SX Modul mit LC-Anschluss


Produktfoto3
Universal miniGBIC ZX Modul mit LC-Anschluss, 70-80km


Benachrichtigungen
BenachrichtigungenBenachrichtigen Sie mich über Aktuelles zu diesem Artikel Universal miniGBIC LHX Modul mit LC-Anschluss, 40km
Weiterempfehlen
 
Empfehlen Sie diesen Artikel einfach per eMail weiter.
Sprachen
Deutsch
 
 
Mittwoch, 18. Oktober 2017 - 4156418
 
* Preis- und Versandinformationen:
---------------------------------------------------
Alle angegebenen Preise sind Bruttopreise inklusive der gesetzlichen Mehrwertsteuer zuzüglich 4,50 € Versandkosten je Bestellung und Lieferanschrift
(unabhängig von der Anzahl der bestellten Artikel) Nachberechnung für Inselzuschlag Deutschland 8,- € (Versicherter Versand)
 
Weitere Informationen:
-----------------------------------
Feistkorn & Wolf
Vera Feistkorn, Klaus Wolf
Tel. 09207 989020
Fax 09207 989018
www.feistkorn-wolf.de
email: service@feistkorn-wolf.de



Warenkorb
Mein Konto
Kasse
Lieferbedingungen
Impressum
AGB
Datenschutz
Kontakt
 
rapid contact store der Internet Shop für Bauteile und Komponenten aus der Medien- sowie IT- und Netzwerktechnik
 
Copyright © 2010 Feistkorn & Wolf GbR - Shopengine OSCommerce