Shoplogo Linke Seite
Start
rapid contact store
Netzwerktechnik & IT-Systeme
  Suche nach:
 
Erweiterte Suche
Preissuche etc...
PayPalLogo ShopImage1
Kontoinformationen
Warenkorb
Kasse

   BITTE BEACHTEN: Wir beliefern nur gewerbliche Kunden. Es erfolgt kein Versand an Privatkunden!

Produktauswahl
    50/125
    62,5/125
Hersteller
Informationen
versandinformationen
agb
widerrufsrecht
impressum
datenschutz
kontakt
ST-SC Patchkabel duplex 50/125 µm, Länge 1m

Für eine grössere Darstellung
klicken Sie auf das Bild.
120 Artikel Nr: 25079
9,60 €
inkl.MwSt. zzgl. Versand*
Anzahl:  
rapid contact store - Ihr IT und Netzwerk Profi:

ST-SC Patchkabel duplex 50/125 µm Länge 1m

Aehnliche Produkte
Warenkorb
0 Produkte
Ähnliche Produkte:
Produktfoto0
ST-SC Patchkabel duplex 50/125 µm, Länge 2m


Produktfoto2
ST-SC Patchkabel duplex, 50/125 µm, Länge 10m


Produktfoto3
ST-SC Patchkabel duplex, 50/125 µm, Länge 5m


Produktfoto4
ST-SC Patchkabel duplex, 50/125 µm, Länge 3m


Benachrichtigungen
BenachrichtigungenBenachrichtigen Sie mich über Aktuelles zu diesem Artikel ST-SC Patchkabel duplex 50/125 µm, Länge 1m
Weiterempfehlen
 
Empfehlen Sie diesen Artikel einfach per eMail weiter.
Sprachen
Deutsch
 
 
Montag, 25. September 2017 - 4081515
 
* Preis- und Versandinformationen:
---------------------------------------------------
Alle angegebenen Preise sind Bruttopreise inklusive der gesetzlichen Mehrwertsteuer zuzüglich 4,50 € Versandkosten je Bestellung und Lieferanschrift
(unabhängig von der Anzahl der bestellten Artikel) Nachberechnung für Inselzuschlag Deutschland 8,- € (Versicherter Versand)
 
Weitere Informationen:
-----------------------------------
Feistkorn & Wolf
Vera Feistkorn, Klaus Wolf
Tel. 09207 989020
Fax 09207 989018
www.feistkorn-wolf.de
email: service@feistkorn-wolf.de



Warenkorb
Mein Konto
Kasse
Lieferbedingungen
Impressum
AGB
Datenschutz
Kontakt
 
rapid contact store der Internet Shop für Bauteile und Komponenten aus der Medien- sowie IT- und Netzwerktechnik
 
Copyright © 2010 Feistkorn & Wolf GbR - Shopengine OSCommerce